О компанииКаталогОптовым заказчикамСтатьиКонтакты

"Наслаждение"

«Наслаждение» представляет собой комбинацию, состоящую из пары слоев сахарного печенья, которые соединяются между собой прослойкой суфле и мармелада. Таким образом, Вы получаете тройное наслаждение от одного съеденного печенья.
    Распространенное мнение, согласно которому сладкое вредит здоровью, мармелад, входящий в состав «Наслаждения» полностью опровергает это мнение. В нем содержится множество полезных свойств. Получают эту сладость путем уваривания фруктов до определенного твердого состояния. Используется мармелад и как дезинфицирующее средство. Печенье   « Наслаждение» может быть со вкусом зеленого яблока или лесной земляники.    
    Помимо мармелада  прослойку печенья занимает суфле. В переводе с французского это слово означает «воздушный». Легкости суфле придают тщательно взбитые яичные желтки в дуэте с  другими измельченными продуктами, напоминающими по своей консистенции сметану. Для приготовления суфле используются крупы, овощи, фрукты, творог.
    Столь непривычное сочетание печенья с суфле и мармеладом делает «Наслаждение» истинным праздником для гурманов и любителей сладкого.

вес упаковки: 1.9 кг.

Напишите нам!

Ваше имя
Контактный телефон:
E-mail:
О чем вы хотите написать?