О компанииКаталогОптовым заказчикамСтатьиКонтакты

"Наслаждение" (декорированное шоколадом)

К комбинации, состоящей из двух сахарных печений с суфлейно-мармеладной прослойкой,  добавился еще и слой шоколада. Хрустящее печенье с тающим во рту шоколадом дарит печенью особенный богатый, изысканный вкус. «Наслаждение» (декорированное шоколадом) непременно станет не только украшением Вашего стола, но и избавит от плохого настроения, снимет депрессию. Ведь доказано, что шоколад способствует выработке гормона радости.
    За полезные свойства отвечает мармелад, который, несмотря на довольно распространенный стереотип о том, что сладости вредят человеческому организму, является весьма полезным продуктом благодаря высокому содержанию пектина. Для приготовления мармелада можно применять яблоки, абрикосы, айву. К слову, считается, что настоящий мармелад можно получить только из последних двух фруктов. Однако сегодня благодаря различным технологиям в мармелад добавляются экстракты различных других фруктов и ягод, например, зеленого яблока, земляники, лимона, апельсина и даже барбариса.
    Особенную легкость и воздушность печенью дарит прослойка из суфле. Недаром с французского языка это слово переводится как «воздушный». Прослойка из суфле просто тает во рту, оставляя приятный молочный привкус.

вес упаковки: 1.9 кг.

Напишите нам!

Ваше имя
Контактный телефон:
E-mail:
О чем вы хотите написать?