О компанииКаталогОптовым заказчикамСтатьиКонтакты

"Ванильное"

   Ваниль занимает одно из наиболее почетных мест на кухонной полке любой хазяйки. Она незаменима в выпечке.  Мировую популярность и вместе с тем  немаленькую стоимость пряности принес ее вкус, который нельзя спутать ни с чем.
    Печенье «Ванильное» идеально впишется в любое застольне, будь то обычное семейное чаепитие, День рождения или любой другой празник. Будьте уверены, что такой десерт придерся по вкусу даже самым избалованным сладкоежкам.
    Своим ароматом ваниль обязана ванилину, который образуется на поверхности стручков только после обработки паром или нагретой водой. Аромат настоящей ванили отличается высокой стойкостью.
    Печенье с добавлением ванили не только очень вкусное, но еще и очень полезное лакомство. Все дело в том, что ваниль оказывает успокаивающее действие, способствует выработке гармона радости, снимает раздражение. Особенное действие пряность оказывает на представительниц прекрасной половины человечества, повышая мягкость и эластичность кожи. О пользе печенья с ванилью можно говорить еще очень долго, лучше раз попробовать, чем  много раз услышать. Полезное может быть вкусным.
   

вес упаковки: 10, 7, 5 кг.

Напишите нам!

Ваше имя
Контактный телефон:
E-mail:
О чем вы хотите написать?