О компанииКаталогОптовым заказчикамСтатьиКонтакты

"Топленое масло"

   Приготовленное с добавлением топленого сливочного масла печенье поистине идеальное дополнение к чашечке утреннего кофе или чая, намного изысканней, чем бутерброд с маслом, который  много лет оставался наиболее популярным завтраком. Сливочное масло не только питательное и вкусное, но еще и полезное.  Еще с давних времен топленое сливочное масло применялось в медицине для лечения представителей царских семей.
    Оно также широко используется в кулинарии, прежде всего в выпечке.  Печенье  с топленым маслом  просто тает во рту, отличается нежным вкусом, имеет рассыпчатую структуру.
    Топленое сливочное масло получается путем  кипячения и выпаривания из продукта воды и удаления твердых молочных частиц. Этот уникальный по своим свойством продукт не окисляется и не становится прогорклым даже после трех-четырех месяцев хранения в комнатной температуре.
    Топленое сливочное масло единственное съедобное масло, которое содержит витамин Е, оно улучшает цвет лица,  способствует выводу из человеческого организма остатком пищи.
    Таким образом, печенье с топленым маслом  отличается не только уникальным вкусом, но и богатством витаминов А, Д, Е, F и многими другими полезными свойствами. Вплоть до замедления процесса старения.

вес упаковки: 10, 7, 5 кг.

Напишите нам!

Ваше имя
Контактный телефон:
E-mail:
О чем вы хотите написать?