О компанииКаталогОптовым заказчикамСтатьиКонтакты

"Земляничное"

    Нет ничего приятнее после долгого рабочего дня порадовать себя чашечкой пахучего горячего чая с парочкой  рассыпчатого земляничного печенья, аромат которого переносит далеко за пределы пыльного города на земляничную поляну в укромном уголке  леса с первозданной природой.
   Пожалуй, отыскать того, кого бы не привлекал вкус чудо-ягоды земляники окажется делом не простым. Вобрав в себя всю свежесть леса, земляника радует целым букетом  оттенков вкуса и аромата. Неудивительно, что эта ягода используется везде, начиная от  кондитерской промышленности и заканчивая парфюмерией.
     В землянике было найдено высокое количество углеводов, витаминов, дубильных веществ, эфирного масла, яблочной, хинной и лимонной кислот. Особенно полезна эта ягода  для подрастающего организма. В медицине она используется при лечении ожирения, авитаминозе, нарушении обменного процесса, при сахарном диабете.
    Плотная мякоть ягоды красного цвета имеет приятный сладкий вкус с кислинкой, который передается и печенью, делая его вкус ни на что не похожим.

вес упаковки: 10, 7, 5 кг.

Напишите нам!

Ваше имя
Контактный телефон:
E-mail:
О чем вы хотите написать?