О компанииКаталогОптовым заказчикамСтатьиКонтакты

"Любимая буренка"

   Сахарное печенье « Любимая Буренка»  имеет структуру, присущую данному виду выпечки: хрупкость, пористость, набухаемость. За счет  пластичного теста на лицевой стороне имеется рисунок. Следует отметить, что особенностью бисквитного теста является тот факт, что в процессе его готовки применяется 10-12 видов различного сырья. Это  придает вкусу печенья особой пикантности.  Печенье «Любимая Буренка» соответствует  не только всем российским, но и мировым стандартам качества. Оно изготавливается только из натуральных продуктов самого высокого качества.
    Добавленное молоко  придает печенью насыщенный молочный вкус, делает его полезным, ведь в молоке содержится большое количество микро и макро элементов, витамины, белки.
    Одной из главных составляющих печенья «Любимая Буренка» является ваниль. Оригинальное сочетание молочного вкуса с ванильным дарит этому печенью поистине неземной вкус. По своим полезным характеристикам данная пряность не отстает от молока. Она тоже оказывает на человеческий организм, в частности ребенка, весьма положительный результат.
    «Любимая буренка» - любимое лакомство всех детей, не лишайте их  этого удовольствия. Как и вся продукция нашей компании, представленное печенье не только вкусное, но еще и полезное.

вес упаковки: 10, 7, 5 кг.

Напишите нам!

Ваше имя
Контактный телефон:
E-mail:
О чем вы хотите написать?