О компанииКаталогОптовым заказчикамСтатьиКонтакты

"Сгущенное молоко"

  Представленное печенье отличается от своих аналогов большим количеством сгущенного молока, дарящим печенью неповторимый вкус и аромат. Сгущенное молоко, входящее в состав печенья  это концентрированное молоко,  в состав которого, как правило, добавляется сахар. Оно широко используется в кондитерской промышленности для изготовления  вафельных трубочек, тортов и, конечно же, печенья. Кроме того, сгущенное молоко принято добавлять в чай ли кофе вместо сахара. К слову,  печенье «Сгущенное молоко» в дуэте с таким напитком – удивительное лакомство, которое не оставит равнодушным ни одно сладкоежку, в независимости от возраста.
    Получают сгущенное молоко путем выпаривания цельного молока и добавлением к нему кристаллического сахара 12%. Чтобы предотвратить неоднородную структуру, в состав продукта добавляются   микрокристаллы лактозы. В классической технологии приготовления сгущенного молока вода упаривается при температуре в 60 градусов.
    Печенье  « Сгущенное молоко» -  отличный повод для длительной приятной беседы в кругу родных людей за чашкой любимого напитка, будь то чай, кофе или молоко. Не лишайте себя такого двойного удовольствия.

вес упаковки: 10, 7, 5 кг.

Напишите нам!

Ваше имя
Контактный телефон:
E-mail:
О чем вы хотите написать?